Средство установки Windows не видит жесткий диск

Димон Знаток (339), на голосовании 8 лет назад
После запуска деинсталляции Partition magic выскочила ошибка (синий экран) и не входит в систему. Пытался установить винду, но при выборе диска для установки нет ни одного диска
Голосование за лучший ответ
опача !!!! Мудрец (13779) 8 лет назад
вызови мастера ламерам не дано
Карательная психиатрия Мыслитель (9330) 8 лет назад
Слетела загрузочная запись? Вообще, нахер вам эти парагоны... DISKPART -- и делай чо хочешь
Thrall war Просветленный (41813) 8 лет назад
Попробуй нормально отформатить диски.
Через что винду ставишь? Через флушку? Возможно криво записал образ винды
ДимонЗнаток (339) 8 лет назад
Форматнул через Live CD. Винду ставлю с диска
Thrall war Просветленный (41813) Было такое, когда образ винды не правильно на флешку записал и соответственно не подгружались дрова для дисков.
Daniel Мастер (1102) 8 лет назад
Тем же партишен Мэджик Удали разметку диска и создай новую если винда хр или 7 то таблицу mbr если 8 то gtp
ДимонЗнаток (339) 8 лет назад
Разметку не могу удалить, т. к. не мону в систему войти.
Daniel Мастер (1102) LiveCD partition magic
DanielМастер (1102) 8 лет назад
Да и если ставишь через флешку то флешка должна быть в fat32 и отдельный раздел под загрузочную Винду не создавать. Все файлы на флешку должны просматривается из под винды
Димон Знаток (339) Винду ставлю с диска