Любители фэнтези! Помоги вспомнить название книги или хотя бы героев.

Вера Смирнова Знаток (364), закрыт 8 лет назад
Слабо помню кто кем являлся, но была девушка и парень, они вроде являлись охотниками на всяких темных сущностей (или он на нее охотился), во время какой то драки они касаютмя друг друга и между ними возникает что то похожее на "ток",потом они становятся "родственными душами"....пожалуйста, подскажите, что это за книга! (
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245584) 8 лет назад
Скорее всего если забыть ересь об охотниках на темных сущностей это книга Ника Перумова "Не время для драконов.
А вот ежели без сущностей ну никак то тогда уже ищите у АнджеяСапковского в Ведьмаке, только с девушками там помойму напряженка.