Выйдет ли 2 сезон аниме Вельзевул???

Второго сезона Beelzebub не будет.
После показа аниме прошло уже три с половиной года. Манга Beelzebub была завершена полтора года назад. Хотели бы экранизировать ее дальше - уже бы это сделали (и давно бы, учитывая что в аниме были экранизированы всего 14 томов).
Прочитайте мангу, если хотите узнать, чем там все закончилось.

Второй сезон аниме "Вельзевул" будет по просьбе многих анимешников мира, было предположенно конец 2016-2017 годов, так что остаётся только ждать, если что про решение росказали по японскому телевидению

2021 вельзевула нет

обидно аниме та топовое

начало 2018 про вельзи не слуху не духу (((