Философский вопрос
+1Как скинуть с Себя.. всю "ЭТУ ГРЯЗЬ"...Что делать? Выйти отсюда это не выход.. Она все равно со Мной.. и как быть?
Плохой опыт тоже опыт)) из всего пользу можно извлечь
Только осознанность ситуации может дать вам силы не заморачиваться по этому поводу... Вы поймите, что не познав грязи, не увидишь чистоты... Поэтому принимайте всё по жизни спокойно... И так называемую грязь тоже...))
простить себя, убедить, что это в прошлом
1. 20-30 сеансов у психотерапевта
2. несколько занятий холотропом с целью адресно "продышать" проблему
3. по принципу "клин-клином" : хапните ярких впечатлений - прыгните с тарзанки, залезьте на гору с напряжением всех сил, прыгните с парашютом - новые впечатления отодвинут вашу проблему на задний план
займись делом повторяй Харе Кришна