АЗБУКА - к мудрости ступенька. . Объясните смысл.

Иринка Киселюк Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Смердов Мастер (1140) 8 лет назад
Сначала учишь азбуку - первая ступень, потом, например, правила разные - вторая ступень, и так далее, потом мудрой становишься. Я знаю, что я бог объяснения
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24596) 8 лет назад
Научишься по азбуке читать, сможешь прочесть много книг, в которых собрана мудрость других людей. Чем больше прочтешь, тем больше узнаешь.
В ночи Искусственный Интеллект (147561) 8 лет назад
,,Книга жизни" - единственная книга мудрости..) живи и читай её - жизнь...) а Азбука - это ступенька совсем к иным знаниям..)