Помогите Пожалуйста. Очень нужно

Булка Профи (651), на голосовании 8 лет назад
Купила вот такой прожектор. Пока довезла, похоже отводилось что то. В магазине проверяли все. Включила а он светит в одну точку и всё. Что делать
Можно ли как то починить?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (340342) 8 лет назад
оптика отпала. (линза с узорами) это бывает. открывай и сама всё увидишь.
БулкаПрофи (651) 8 лет назад
А где она находится должна?
Владимир Искусственный Интеллект (340342) напротив пучка лазера. её моторчик крутит. всё это таким блоком сделано. сама линза где-то 8-10 мм в диаметре. смотри не потеряй!
совсем нет Просветленный (44437) 8 лет назад
А сигнал подключаешь на вход? Держи инструкцию на русском. - http://www.dessy.ru/include/images/ware/pdf/STR916.PDF
ВладимирИскусственный Интеллект (340342) 8 лет назад
в этой штуке микрофон активирует эффект "светомузыка"
совсем нет Просветленный (44437) Там вроде и программка зашита для стробоскопа.