Насчет игры "game of thrones".

Людмила Профи (986), на голосовании 8 лет назад
В третьем эпизоде субтитры заменились на знаки вопроса "????". В первых двух все нормально. Было у кого-нибудь? Как исправить? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
nikita kulikov Мыслитель (5765) 8 лет назад
поставить русификатор
ЛюдмилаПрофи (986) 8 лет назад
дело в том что я скачала сразу все эпизоды и в первых было все нормально. стоит ли переустановить русик?
nikita kulikov Мыслитель (5765) хуже от этого стать не должно