изготовление технического плана

Кира Ольсеева Знаток (373), закрыт 8 лет назад
Подскажите, куда надо обращаться, чтобы изготовили технический план на квартиру? Сколько времени на это уйдет? В интернете где-то видела информацию, что вообще за один день его могут сделать. Так ли это.
И кто знает, какие документы надо для изготовление технического плана предоставить? И подскажите, сколько это может стоить? Всем заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Олег Злобин Профи (897) 8 лет назад
Вообще такими вопросами занимаются БТИ, но вам могут помощь сделать паспорт аттестованные кадастровые инженеры, агентства недвижимости. Вам нужно будет предоставить документы на квартиру, поэтажный план и экспликации. Иногда еще могут потребоваться и документы, что относятся к дому, где находится квартира. Мы недавно сталкивались с таким же вопросом, нужен был паспорт на сооружение, за несколько дней нам его тут сделали http://etagrealty.ru/uslugi/poluchit-texnicheskij-plan/ там можно и вопросы задать по теме, вам ответят.
Остальные ответы
Kekxs Просветленный (30088) 8 лет назад
Лучше обращаться непосредственно в БТИ, там вам все ответы и дадут