Посудомойка Bosch не работает. Мигают по очереди индикаторы мойки и сушки...
Дополнен Дополнен
Мигают а не "не горят"
А более конкретные ответы...
Была такая же проблема, поначалу думал машинка сломалась, оказалось ребенок температуру накрутил, выставил и заработало)))))
Такая же ерунда. Температуру перекрутили:)))
В итоге что случилось? Такая же ситуация (.
Точно такое было со стиральной машинкой, в инструкции было написано вкл. выкл, если не поможет, обращайтесь в нашу службу. Мастера вызывайте, сами думаю вряд-ли справитесь.
ошибка какая то. включите-выключите, кабель из розетки выдерните