Рассуждения моей больной головы
Существует две отдельные семьи. Одна состоит из отца и сына, вторая из отца и дочери.
Допустим, что их дети одного возраста и учатся в одной школе. Спустя какое-то время они начинают встречаться и именно поэтому их отцы знакомятся между собой.
Спустя еще какое-то время между мужчинами начинаются романтические отношения и они съезжаются жить вместе, но из-за понятных всем причин не могут расписаться и жить в законном браке.
Так вот, сам вопрос:
Будут ли считаться романтические отношения между их детьми инцестом?
P.S.
Грубые высказывания против однополых отношений и оскорбления в сторону людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией попрошу вас держать при себе, пожалуйста.
С подобными высказываниями в мою сторону прошу поступить также.
Спасибо.
С физиологической точки зрения конечно нет, а уж что Вам говорит Ваша больная голова....
Нет, не будут, дети ведь не кровные родственники.
Инцест может быть только между кровными родственниками
Нет, не будут
а накуя вы тут с ориентацией-идите и ибитесь втихаря