как называется растение?

Ленусик )))) Ученик (114), закрыт 8 лет назад
как называется эта трава (или малый кустарник) от поноса, произрастает практически по всей территории России, Казахстана?
Лучший ответ
LEGE artis Оракул (63733) 8 лет назад
Клоповник мусорный, к. сорный Lepidium ruderale L. Народные названия. Вонючка, вонючее зельечко, веники, веничник, метёлка, жеруха дикая, вонючая жеруха.
Ленусик ))))Ученик (114) 8 лет назад
лучший ответ, спасибо, в точку.
LEGE artisОракул (63733) 8 лет назад
Не за что.
Остальные ответы
Шамиль Гуру (2875) 8 лет назад
Сорняк дикорастущий однолетний-слабая корневая система, большое количество семян, листочков кот наплакал.