Закон и порядок
+1Можно ли вернуть телевизор обратно в магазин? или обменять его
Купил 1.5 года назад ЖК телевизор ( гарантия - 2 года), за это время он часто ломается, возможно ли его вернуть в магазин если прошло уже 1.5 года?
Да
Придется сдавать на экспертизу. Если в течении года ТВ был в ремонте не менее месяца, то шанс есть.
1. Отнесите его на экспертизу, чтобы там выдали справку что это производственный брак. (Обязательно возьмите у них копию их лицензии)
2. Идете в суд, подаете исковую жалобу
ну если гарантия 2 года то они обязаны поменять вам телевизор