От колыбели до сада

Как вернуть телевизор обратно

Сегодня купили телевизор, подключили а смотреть не можем, слишком большой для нашей комнаты. Можно ли его вернуть обратно или обменять на меньший?

конечно! законодательство изучайте! в надлежащем виде в течении двух недель. сдаете и покупаете то что нужно. мы дважды промахивались - то маленький, то огромный... покупали в разные комнаты)))

На усмотрение продавца, часто идут на встречу, хотя как технически сложное устройство вернуть можно только если неисправен.

По закону - НЕТ!
По личной договоренности если сохранил товарный вид и ни единой царапины.

Если идеальное продажное состояние то можете попробовать.

канитель но возможно ..как повезёт..