Мамочки, помогите определиться с размером комбинезона для ребенка.

Витусичка Горлова (Трохимец) Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Ребенку 10 мес. Хочу купить комбинезон в интернете, подскажите какого он должен быть размера. Наш рост 74 см.
Лучший ответ
Удалено Мыслитель (6870) 8 лет назад
80 размера ( у меня также).
Витусичка Горлова (Трохимец)Ученик (138) 8 лет назад
мы всю зиму в нем выходим?
Удалено Мыслитель (6870) Да
Остальные ответы
Наташа * Просветленный (20378) 8 лет назад
Смотрите описание товара, там указано все в см, длина изделия, обхват груди и. т. д.... я так ариентировалась, а чаще по возрасту брала, но на выраст, дочке еще года не было заказала куртку на два года, пришлась как раз в пору
Витусичка Горлова (Трохимец)Ученик (138) 8 лет назад
вот его размеры, но мне кажется что он будет маленьким
Наташа * Просветленный (20378) Я тоже думаю что будет маленьким, лучше взять на размер больше!