Какую выставлять диафрагму на canon eos5D? Когда снимаешь человека на белом фоне.

Алла Сухомлинова Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Какую выставлять диафрагму на фотоаппарате, что бы человек не был засвечен от выспышки на белом фоне. Фотоаппарат Canon EOS 5D
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
f/5,6 -F/7,3 иначе хроматить по контуру будет . Ты бы лучше линзу назвала, а тушка как раз не принципиальна.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
причём здесь диафрагма? если речь о экспопаре?
да любая
Соловей Оракул (71777) 8 лет назад
Опять дурдомовцев распустили на выходной...
dulinn Просветленный (40053) 8 лет назад
изучай литературу по фотографии
Lex VodiK Мыслитель (8755) 8 лет назад
Как и на 6Д. И на 7Д. А скоро, и на 8Д.