Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с какого возраста можно получать бесплатно памперсы ребенку инвалида с дцп

Марина Тещина Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
если они рекомендованы лечащим врачом и вписаны в листок ипр. ребенку 2,4 года ВТЭК говорят, что рано.
Голосование за лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 8 лет назад
Наверное вы ошиблись категорией ...а вообще в совбессе должны всё разъяснить )
Семен Моисеевич Шнайдер Просветленный (40453) 8 лет назад
с момента, когда выписан рецепт врачом. при отказе ...обратитесь с жалобой в прокуратуру!