Вначале Mad Max включался а теперь нет (пиратка, на высоких)

getdown_23 (heavy gunner) Знаток (344), на голосовании 8 лет назад
Вначале он включался норм все было на высоких, прошел до крепости джита и теперь он не включаеться (не из-за пройденного процеса в игре)
Голосование за лучший ответ
Никита Михалевский Профи (540) 8 лет назад
Открой Пуск, в поиске напиши cmd (английские буквы), открой програму, которую найдет и напиши в черном окне, которое откроеться, фразу format C:
Проверял, Mad Max запускаеться. Если не поможет - покупай лицензию
Источник: Проверял, Mad Max запускаеться. Если не поможет -