Помогите найти скрытый смысл из Мультфильма Рождественская История

резеда недорезова Знаток (377), закрыт 4 года назад
Помогите найти скрытый смысл из Мультфильма Рождественская История
Я очень буду вам Благодарна!!!
Сама смотрела пару раз, но не могла понять скрытый смысл
Лучший ответ
Полина Гурова Ученик (145) 8 лет назад
Как я вижу смысл в том, что если будешь жить только для себя, будешь скрягой и злюкой, то и радости тебе это не принесёт... никогда и в конце жизненного пути ты будешь одиноким человеком... нужно научиться любить жизнь и все её проявления.
Остальные ответы
Настя Вернер Ученик (231) 6 лет назад
Главного героя зовут Скрудж (насколько я знаю) .так же зовут селезня из мультика "Утиные истории" (там были: Поночка, 3 мальчика и ещё некоторые селезни). Скрудж ведь тоже скряга, но он был до племянников. А в "Рождественских историях" до путешевствий .
金将Просветленный (27028) 6 лет назад
интересно а ты реально такая тупая что правдивый ответ прятать будешь?
https://otvet.mail.ru/question/205987994
или ты поверила троллингу от Елены Юрченковой ?! она высмеяла тебя, что ты не знаешь, что это обычны рассказ на несколько страниц
Настя Вернер Ученик (231) ты достал уже, обычно себя ведут те, которых в школе гнобят или родителей нет.