Бьютилэнд

Как подтянуть и вернуть форму ягодицы, при этом не увеличивая их в объеме?

Вопрос сугубо к знатокам!!! Коротко о проблеме: после родов попа превратилась во внушительную квадратную мягкую подушку, потерявшую форму. ((( накачивать ее не хочу, ибо она у меня и так самая заметная часть тела ( фигура тип "груша") Каким образом это сделать в домашних условиях, и обязательно ли приседать с отягощениями? (слышала, что вроде без отягощений типа гантелей приседы не эффективны) Как питаться и какие упражнения самые эффективные? Заранее спасибо!

приседай! приседай и еще раз приседай !!!

Еще один из несложных вариантов http ://qps.ru/gnpaB

Занимайтесь с собственным весом, тогда не будет мышечного роста.
Упражнения в интернете

статические удержания ног лежа на высоту спичечного коробка на время и стоя по одной ноге

То есть, упражнения, которые я прислала в ответ на прошлый ваш вопрос вас не удовлетворили? А зря, зря. Действенные. Есть у меня еще вариант: силикон в ягодицы.