Не устанавливаются программы, драйвера.

Димон Знаток (339), закрыт 8 лет назад
После переразбивки жесткого диска и переустановки винды не устанавливаются программы и драйвера. Закачки из инета прерываются, а если и загружаются, то пишет File is corrupt или WinZip Selfextractor header corrupt ну и много другого. Флеш плеер не устанавливается, адоб ридер так же. Загрузчик зависает на 5% и пишет, что связь прервана. Браузеры так же не скачиваются, кроме хрома. Страницы загружаются раза с 5-го.
Дополнен 8 лет назад
Винда стоит Win 7 x86
Лучший ответ
Болт В Голове Профи (646) 8 лет назад
Чистая переустановка ОС. И только оригинал. Ты небось нахимичил что то из системы, вот и глюки.
ДимонЗнаток (339) 8 лет назад
переустановка не помогает. Уже пробовал.
Болт В Голове Профи (646) Неправильно делаешь.
Остальные ответы
Baldman Оракул (57123) 8 лет назад
Сносите и ставьте по новой ОС. С форматированием.
ДимонЗнаток (339) 8 лет назад
уже. Винду сносил. Форматировал. Удалял разделы. Не помогло.