Рост и качалка? Правда ли когда ходишь в качалку останавливаеться рост? Если да то почему, и если нет то тоже почему?

Слава Чёрный Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
юра плотников Знаток (488) 8 лет назад
А с чего должен то? Ну как мне кажется наоборот, растягиваешься же)
Слава ЧёрныйУченик (156) 8 лет назад
Ну а как же большая нагрузка на мышцы
Игорь Яшков Мастер (2349) 8 лет назад
штанга гиревой останавливает турники наоборот
Слава ЧёрныйУченик (156) 8 лет назад
Всм штанга гиревой?)
Игорь Яшков Мастер (2349) да
алексИскусственный Интеллект (690807) 8 лет назад
чушь не городи, я вырос до 190 в штанге
Sonic Hedgehog Оракул (77666) 8 лет назад
Правда, если тебе нет 21 года. Почему останавливается? Потому что железяки давят сверху, и не дают организму расти.
Слава ЧёрныйУченик (156) 8 лет назад
А мне как раз и нету 21((
Sonic Hedgehog Оракул (77666) Сколько лет тебе, и какой рост сейчас?
Dmitry LeeГуру (3098) 8 лет назад
что за бред ты несешь?!
алекс Искусственный Интеллект (690807) 8 лет назад
НЕТ это сказки страшилки! а почему он должен останавливатся!?
Dmitry Lee Гуру (3098) 8 лет назад
Конечно нет, Что за бред?!
Ador Daras Профи (603) 8 лет назад
Нет конечно. Видать тебя запугали, что штанга давить будет и расти не будешь. Даже наоборот подрастешь за счет выработки гормон