Мне 14, парню 16. Предлогает секс. Что делать?. Помогите, пожалуйста

Анастасия Анисимова Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258659) 8 лет назад
Ты только представь - неумелый 16-летний пацан лезет к тебе туда своим... возможно не мытым... бррр... Детка, тебе еще рано! Заразишься какой-нибудь гадостью - оно тебе надо?
Остальные ответы
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 8 лет назад
Предлагаю вашему вниманию статью ук рф...
Alpha Et Omega Мудрец (18032) 8 лет назад
Я советую начать с позы номер 9
CONSOLE Гуру (2594) 8 лет назад
Родителям сказать. В 14 секс - опасность.
Источник: Смерть неизбежна
wda adw Гуру (4669) 8 лет назад
женская судьба - дашь и будешь шлюхой, не дашь будешь задротом
Tea Профи (548) 8 лет назад
отказывать! какой секс, вам 14 лет
PP KK Ученик (110) 8 лет назад
а русский подучить не предлОгает?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 8 лет назад
Зависит от тебя. Хочешь ты этого или нет. Знаешь ли ты парня хотя бы год, доверяешь ли ему.
Но тебе рано
Плюшевый медведик Просветленный (44256) 8 лет назад
в 16 лет, да он некуя не умеет))) любой нормальный человек не дал бы)))
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30995) 8 лет назад
а если бросит? а если залетишь? а попробуи не дать, долго ли он после этого будет с тобои дружить? Заодно и чувства проверишь
Эйден Крон Профи (825) 8 лет назад
Закупаться презервативами.
Елена Оракул (86136) 8 лет назад
Одумайся.... какой секс, еще ребенок. Тебе в будущем мамой быть
Sefora Markowa Оракул (88591) 8 лет назад
Подумайте, а надо ли это вам, вот серьёздно? От этого дети бывают и возможно болезни передаваемые половым путём. Серьездно подумай, прежде чем соглашаться!
Nadia Искусственный Интеллект (148443) 8 лет назад
А этот парень сможет содержать тебя и ребёнка)) Пусть даст ответ!