Секция спорт Мне 13,куда мне пойти на секцию спортивную, что бы хорошо научиться драться

Слава Чёрный Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Lee Гуру (3098) 8 лет назад
Бокс, просто и надежно, а карате не для России и тай бокс
Остальные ответы
дамп дягелев Мастер (1915) 8 лет назад
в любую, лучше карате
Слава ЧёрныйУченик (156) 8 лет назад
А почему карате?
дамп дягелев Мастер (1915) все тело развивает полноценно. заодно и танцевать научишься как бог. пока смешно но повзрослеешь добрым словом вспомнишь.
Рома Кравцов Профи (836) 8 лет назад
Тайский бокс
Слава ЧёрныйУченик (156) 8 лет назад
Ммм, а почему именно эта секция
Рома Кравцов Профи (836) хорошо развивает тело, учат правильно бить локтями, коленями, в жизни пригодится
Сергей Дунда Знаток (482) 8 лет назад
бокс! просто бокс поможет тебе. Если хорошо стоят руки - больше ничего не надо)
Даниил Гуру (4333) 8 лет назад
Бокс, простой стиль, близок к уличному
VOLK Мастер (1069) 8 лет назад
Бокс или тайский бокс. Но лучше конечно бокс там травм меньше. Я сам на бокс хожу.