Подскажите как отучить жену от просмотров сериалов?

Алексей Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kisuna Мудрец (11741) 15 лет назад
это действительная проблемма, и чем дольше это состояние продлится, тем меньше шансов на выздоровление. Так как это состояние родственное с наркоманией. Она просто "подсела".
Это развивается на фоне жизни, бедной на события. Тогда человек переходит из реальной жизни в сериальную, виртуальную.
Нужно попробовать изменить образ жизни вашей семьи, потому что потом может начаться ломка, если вдруг не будет света или поломается телевизор. Это может быть следствием депрессии.
Вам нужно в корне менять свою семейную жизнь, чтобы не хотелось от нее прятаться в сериальную. Это неосознанный уход от реальности, серых будней.
Остальные ответы
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
заниматься с ней любовью ( именно любовью, а не сексом) во время сериалов ))
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Научить пользоваться интернетом.
Тамара Профи (528) 15 лет назад
Все способы бесполезны! или телевизор сломайте
Серёга Мастер (1893) 15 лет назад
Купи ей диск с сериалом, посади смотреть за компом. До этого вставь в сереал такие ужасы выскочки со всякими рожами криками и тому подобное)) ) блин по моему подействует.
WIKING - КОЛЬКА Искусственный Интеллект (190415) 15 лет назад
Хороший вопрос. Но ответа нет. Сам страдаю.
galina ketrar Мудрец (13170) 15 лет назад
выбросите телевизор))))
Светочка Ученик (185) 15 лет назад
покупайте ей диски короткометражных фильмов
Александр Гранов Мастер (1068) 15 лет назад
Это не лечится, но иногда хоть ей самой надоедает.
Je suis Мыслитель (5364) 15 лет назад
Ты чё мужик!!!! Пусть себе смотрит - ты то свободен вот и используй время с пользой, а если хочешь телик смотреть купи второй телевизор и не парься.
Светлана Бабаева Гуру (4808) 15 лет назад
Пригласите жену на романтическое свидание, и пусть ваша фантазия будет неисчерпаема!
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
Предложите ей "сериал" в постеле. каждый день отличный от другого
Марина с Мыслитель (6860) 15 лет назад
Предложи ей другие развлечения. В сериалах эмоции, интриги, необыкновенная любовь.... Может ей в жизни этого не хватает? Хобби общее найдите. Сексом почаще занимайтесь. Только не для галочки, а с фантазией.... Собачку заведите и выгуливайте по вечерам вместе... А если у тебя времени нет на жену, пусть смотрит. Иначе любовника найдет. Чтоб эмоции, интриги ...
Александра Овсянникова Знаток (272) 15 лет назад
Если захотел быть Мужем- то терпи!!!! -это не лечится!!!
Алиса Вакуленко Профи (972) 15 лет назад
Хахаха, водите её в кино, короче вечер проводите с ней вдвоём, вот ей и не нужны будут сериалы!! ! А вообще интересно, отучить, а как вас отучить от футбола????)))
Пользователь удален Гуру (2997) 15 лет назад
Начни сам смотреть с ней эти сериалы вдруг и тебе самому понравится их смотреть) ) ну а если не понравится то в этом все равно будет свой плюс, так как вы будите больше времени проводить в месте....