Не удается открыть приложения
У меня ноутбук с Windows 8.1 одного языка и когда я его включаю он мне каждый раз выдаёт такое
Невозможно открыть параметры компьютера когда проводник выполняется с привилегиями администратора. Перезапустите проводник в обычном режиме и попробуйте ещё раз.
Подскажите как исправить это чтоб больше не выскакивало такое
Сменить пользователя
То есть нажать Меню ПУСК перейти Завершение работ мышкой на значёк Треугольника в появившемся окне
выбрать Сменить пользователя и нажать
В открывшемся окне выбрать свой профиль. Если он у вас есть там
И нажать на него
У меня там Один профиль у вас там может быть 2 и более в зависимости от числа пользователей.
Если нет такого лучше переустановить ОСь
Переустановите лучше ка Windows. И все.
Ну было у меня такое, решение моё это было, переустановить Windows