Можно ли дегтярным мылом мыть интимные места? Можно ли дегтярным мылом мыть интимные места?
Я мыла, по началу было всё отлично, но потом поняла, что пересушила кожу. Теперь купила жидкое средство для подмывания младенцев отличное средство, ощущения чистоты и комфорта !
дегтярное мыло от вшей, если в этих местах они есть, то можно
Можно, в этом мыле нет разной химии, отдушек, я только им моюсь.
Зачем?? Лучше уж просто водой. Микрофлора может пострадать.
Не советую, слишком агрессивный ph, лучше специальные гели для интимной гигиены