Что делать если я пуст внутри

jerick Гуру (3699), закрыт 9 лет назад
Никогда об этом не задумывался, но сейчас как шарахнуло. Дело в том, что по моему мнению я пуст внутри. Несмотря на то что вроде читаю, другими разными способами стараюсь развить свой кругозор. Дело в том, что вступая в новое общество, люди сначала со мной общаются, очень неплохо, но постепенно начинают отворачиваться, особенно девушки. Есть у меня друг, мы с ним "на одной волне" и с ним все в порядке.
Лучший ответ
дмитрий нефедов Мыслитель (5127) 9 лет назад
влить в себя бутылучку пивка
Остальные ответы
Lisofan RockStar Ученик (120) 9 лет назад
Думаю стоит научиться быть "душой компании", возможно, нестандартно мыслить.
Павлентий Искренний Мыслитель (8347) 9 лет назад
возможно ты что то "замкнул" в себе в детстве, этот барьер нужно убрать, иначе с личной жизнью будут всю жизнь проблемы.
ID Anr Знаток (390) 9 лет назад
надо чем то заполнить эту пустоту, например воспоминаниями или чем то приятным.
Люсия Марта Мудрец (10618) 9 лет назад
Что значит пуст внутри. У буддистов - это нирвана. Счастливый человек.