кто-нибудь пробовал распечатать чек изобилия? кто делал, есть положительные результаты?

Динара Бондарева Ученик (236), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88759) 8 лет назад
Ещё рано.. к 25 числу ближе
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
так его на Полнолуние или Новолуние надо все- таки заполнять?
Лилия Руно Оракул (88759) Да на полнолуние в течении суток
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263779) 8 лет назад
забыла распечатать)
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
я распечатала, только спутала Новолуние и Полнолуние ((( Новолуние было 11.12.2015... но все равно заполнила))) жду результата))) а Вы раньше пробовали делать этот ритуал?
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263779) дальше фотошопа не заходило....), мелкие суммы приходят, а большие пока слабовато...)
Ольга Мудрец (17900) 8 лет назад
Впервые слышу о таком. Что это?
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
http://vizualizatsiya.blogspot.ru/2010/03/blog-post_15.html, прочитайте, пожалуйста
Ольга Мудрец (17900) Попробовать можно. Почему нет?
Николь Высший разум (2328228) 8 лет назад
изобилие не так достигается
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
подскажете, как?