что случилось с моим мужем? есть ли возможность вернуть наши чувства? что связывает их обоих?

Динара Бондарева Ученик (236), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ясное солнышко Оракул (61294) 8 лет назад
Имена напишите пожалуйста. И нужно Ваше фото, где Вы одна. Если хотите - в личку пишите.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
Динара, 18.04.81, Анатолий 14.12.1986, Клавдия - 30 лет.
ясное солнышко Оракул (61294) Ваши отношения еще можно наладить. Хотя Вы много времени упустили. Пишите, если готовы бороться.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
есть ли на нем приворот? или он сам ушел?
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819153) 8 лет назад
4мечей дама кубков туз кубков- вы очень любите его и хотите быть с ним, получается что только вам одной это надо. а ему как-то это и не нужно! чувства вернуть можно но вот вопрос, стоит ли тратить время на человека который не хочет проводить время с вами и делать что-то для вас?
по картам выходит что шанс будет все изменить в 2016году но вот воспользуетесь ли вы шансом все зависит от вас. кстати хотела спросить что у вас щас со здоровьем? болеете чем-то?
Источник: карты таро
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
есть немного, то почки, то сердце, не понимаю почему болею... но заглушаю мысли о болезни....
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819153) ну это видно по картам что вы сейчас хвораете. не волнуйтесь так лучше думайте о себе ведь о вас никто не позаботиться
Светлана Левина Мудрец (14687) 8 лет назад
Да уж, было бы кого возвращать.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
почему Вы так считаете? есть что-то в нем плохое, на Ваш взгляд?
Николь Высший разум (2328228) 8 лет назад
очень сложно вернуть чувства, но возможно (ТАРО)
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
спасибо, я Вам написала в ВК