Расскажите о человеке рожденном 14,12,1991 девушка, город Ангарск, Иркутская область. Время рождения 8,05 (утро)

Анастасия Горохова Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Расскажите о человеке рожденном 14,12,1991 девушка, город Ангарск, Иркутская область. Время рождения 8,05 (утро) . что ждет человека, чего опасаться в жизни, интересует удачливость в бизнесе и конечно личная жизнь. Подскажите кто может))) Пожалуйста)) Товарищи с "платными услугами"-можете не беспокоиться))) все исключительно на добровольных началах)
Дополнен 8 лет назад
время 9,45... ошибочка была..
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295187) 8 лет назад
Дата рождения: 14.12.1991

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Ольга Прокопенко Мыслитель (7994) 8 лет назад
То, о чем Вы хотели бы узнать выясняется в диалоге с Вами. Что значит бизнес? Нужно обрисовать картину - есть ли он на сегодняшний день или Вы собираетесь что-то открыть, что именно Вы планируете делать, нужно понимать элемент бизнеса благоприятен Вам или нет. Нужно пройтись по событиям в Вашей жизни, чтобы быть уверенной в правильности понимания Вашей карты. Так же и обо всем остальном.
Сергей Минлияров Мыслитель (5066) 7 лет назад
посмотри видео Mr. Freeman - в помощь!