Подскажите эффективные способы борьбы с плесенью на стенах?

Fenela gutman Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Батьковна Мудрец (11986) 8 лет назад
у нас дом новый, угол по-началу грибком покрылся, я все оттерла, поставила в этот угол ТВ, а за ТВ большой контейнер с солью, соль быстро лишнюю влагу впитывает, 2р в месяц меняла эту соль
sofochka))) soff Ученик (139) 8 лет назад
У вас выбор не большой или купите другой дом подальше от водоема))
или купите какой то прибор для осушения воздуха,
например вот такой http://www.ballu.ru/catalog/humidification-dehumidification/dehumidifiers-complex/bdm-30l-black/ пусть немного и не бюджетно, тем не менее забудете о сырости и плесени в вашем доме раз и навсегда.