Поиск по сайту от Google

Юрий Ильенков Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Поиск работает нормально, но не индексируется запрещен роботом от самого гугла
Голосование за лучший ответ
МАСТЕР Мудрец (15773) 8 лет назад
Научитесь скрины делать. Или дайте ссылку на полноценный скрин. У вас там ничего не понять.

При помощи лупы с трудом разобрал... Вам, батенька, улицы подметать, а не сайтостроением заниматься. Это же стили и скрипты гугла, а не ваши. А зачем гуглу индексировать свои скрипты? Он за них и так знает. Вот он и запретил их у себя.
Юрий ИльенковУченик (197) 8 лет назад
Да прям "Вебмастер-мастеркласс"- он в роботе открывает - только я не знаю как обратится или в поддержку или в гугл вебмастере - вот в чем вопрос
Юрий ИльенковУченик (197) 8 лет назад
Это гуглисты сами так написали - я так понял индексация должна быть именно на моем сайте - показывает же что гуглороботы криво видят
МАСТЕР Мудрец (15773) Если вам это не нравится, не используйте на сайте сторонние скрипты. Я вообще не пойму, чего вы паритесь? Не контент же заблокирован от индексации... Вы за контент переживайте.