Сладкие подарки детям на Новый Год

Ланчик Лэнк Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
вот раньше можно было получить коробку сладостей для детей (до 14 лет если не ошибаюсь) на новый год, а сейчас есть такое? и где? подскажите
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (55037) 9 лет назад
у ...Дедушки Мороза, где ж ещё?!
Чего надобно Просветленный (23842) 9 лет назад
Счас только сухари могут дать детям на НГ.
Эмилия Профи (648) 9 лет назад
сейчас на некоторых предприятиях выдают, малоимущим от соц. защиты тоже полагается.
♥Anel'♥ Просветленный (22378) 9 лет назад
В любом магазине можно купить на любой вкус и кошелёк. Мужу на работе дают сладкие подарки и билет на ёлку, правда потом из зарплаты вычитают.))))
SM Оракул (53039) 9 лет назад
сейчас начались ёлки. там и дают подарки после представления. Некоторым на работе дарят. Ну и в магазинах продаются
Svetlayamiya Гуру (3241) 9 лет назад
только если купить билет на елку то там и подарок будет )) правда он так же платный и входит в стоимость елки
Анютка Храмова Ученик (106) 9 лет назад
Деду Морозу письмо напиши. Он для этого и сушествует!!!
Луна Прекрасна Мудрец (13196) 9 лет назад
На предприятиях всегда дают, особенно на крупных, б/платно разумеется. Ну у нас так, по крайней мере.
Татьяна Мыслитель (7009) 9 лет назад
У меня на работе и у мужа выдают бесплатные подарки на детей. ( из зарплаты не вычитают.) Да плюс еще бабушки дарят.
Олег Федосеев Ученик (158) 7 месяцев назад
Да самый бюджетный вариант - это самим сладкие подарки на НГ собрать. К тому же проблемы нет коробочки красивые приобрести и конфет получится получше купить . Потом минуту потратить на упаковку и бантик повязать. В этом магазине сувениров коробочки реально неплохие https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Да и выбор большой.