Политические дебаты

Как долго мы -- самая большая держава в мире -- будем ложиться под европейские, ценности?

На «Евровидении 2016» мою, нашу с вами, страну -- Российскую Федерацию -- представит Сергей Лазарев. Я не хочу, чтобы Россия выглядела страной-подстилкой, которая, чтобы выиграть на хрен никому не нужный конкурс, изменила своим представлениям о том, каким должен быть мужик, и направила туда нашу, пусть и более мягкую, но всё же версию Кончиты Вурст. Если уж нам на этом карликовом параде поющих извращенцев мёдом намазано и мы туда упрямо прёмся, я хочу, чтобы, когда прозвучали слова «Рашн Федерейшн», на сцену вышел мужик, который бы за две минуты нагнул всю эту кодлу извращенцев и ушёл, забив болт на оценки. В конце концов, мы не в школе.
http://miss-tramell.livejournal.com/918848.html

Согласен с тобой. И вообще нам нечего делать на этом сборище гомосексуалистов, чем является конкурс Евровидение.

джигурду туда )

Он что на дзюдо едет?