Что делать, если учитель редкая стерва, а предмет в принципе понять не можешь, но хочешь 4?

я могу учиться на "4" и "5".но предмет, который у меня явно хромает, ведёт учительница, которая ненавидит меня, а я ненавижу её.она занижает оценки, причём не только мне и вообще как человек очень трудный. иметь одну "3"в четверти обидно. подскажите, что мне делать?

Смени мнение о себе. Ты пока никто и звать тебя никак.

1. Порекратить придавать важность своему отношению к учителю.
2. Понять предмет. Этоделается так. Находишь себе собеседника, у которого примерно таже задача. Вместе либо помагаете друг другу разобраться, либо просто слушаете друг друга по сему предмету.
3. Через некоторое время у Вас с предметом проблем не будет.
Главное помнить одно: по настоящему обучаешься когда говоршь или объясняешь, а не пассивно слушаешь и по обезьянье копируешь.

Я тебе ссочувствую у меня тоже есть 3 таких училки и ничего ты с ними не сделаеш

Как я тя понимаю...у меня таже проблема...это ппц какой то...просто старайся не ссориться с ней,вот и всё..

Докажи,что ты можешь!Зубри,зубри,зубри!Может у нее методы такие-никогда не думала?