что нужно,чтобы получить гражданство России,если мой отец является гражданином?

ehtiandr Знаток (487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Прокапало Ученик (204) 15 лет назад
По месту постоянной регистрации отца -обратиться в территориальное подразделение Федеральной миграционной службы. Отстоишь очередь, тебя проконсультируют :какой пакет документов нужен. Госпошлина 1000руб. Упрощёнка по принятию гражданства РФ действует до конца года. Ищи в интернете Федеральный Закон "О Гражданстве РФ" статья 14. Зайди на сайт местной ФМС : ufms.ru
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Роман Некрасов Знаток (496) 15 лет назад
Обратиться в местный ОВИР с заявлением либо на РВП либо если условия позваляют сразу в упрощенной форме на гражданство, конечно с перечнем обязательных документов
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 15 лет назад
В ФМС написать заявление об упрощенном приеме в гражданство РФ при воссоединении семьи.