Программа молодая семья.

Эля Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
Интересует вопрос. Если я живу в одном крае, а прописаны мы все там, то все, никак не попасть в эти все программы, льготы для жилья?
Голосование за лучший ответ
Ralista Просветленный (24866) 8 лет назад
Для участия в программах необходимо быть очередником по улучшению жилищных условий! Обратитесь в Жилищный отдел города/ края и узнаете о своих возможностях постановки на очередь.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 8 лет назад
Сформулируйте вопрос понятно.
ЭляУченик (248) 8 лет назад
живем в одном крае, прописаны в другом. Как я могу предоставить документы о жилье если технически я бомж в этом крае))) интересует если все -таки возможность участвовать в этих программах.
есть по месту регистрации и при наличие на то оснований