Предоставляется ли академический отпуск студентам, обучающимся по целевому направлению?

Loki Знаток (392), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201368) 8 лет назад
предоставляется, но повод должен быть серьезный, беременность не прокатит, там или болезнь, причем такая что надо ложиться на операцию или смерть близкого родственника.
Йолика Просветленный (22943) 8 лет назад
академ даётся тока по справке о болезни ВКК