Есть ли в фильмах на английском языке, такие же моменты (нюансы) с озвучкой, которые я описал ниже?)
Решил я посмотреть Звездные войны (в преддверии 7 эпизода... но сейчас не об этом), и там одна раса пришельцев говорила в дубляже, такими фразами, типа: "Моя не хотеть... ", "Моя не знать что так получилось... ", ну я думаю вы меня поняли) То есть эти предложения составлены абсолютно грамматически не правильно. Очень интересно, есть ли такие забавные моменты в английском языке?
Разумеется. Большинство русских примерно так по-английски и говорят :)