Как восстановить списанный авто?
Продала автомобиль, прошло где-то полтора года, повторно пришли налоги на авто и штраф за превышения скорости... Сходила в гаи, объяснила ситуацию инспекторам, что мол так и так, они попросили договор купли продажи и списали авто. Сейчас нашел новый владелец авто, желающий его переоформить на себя, при этом оплатив все штрафы и налоги, которые платила я. Возможно ли восстановить авто?
Пусть сам и шпехается с ГАИ теперь
прекратить регистрацию и списать в утиль - это 2 большие разницы.
так о чем вопрос ?
Просто если тебя сняли с регистрации и поставили другого владельца то уже поздняк метаться. Машина ему принадлежит. И вопрос кому ты продала машину если на неё через полтора года владелец появился?
Возможно, вы должны пойти в ГАИ и восстановить регистрацию.
Списали в утиль или прекратили регистрацию на твоё имя?