Киномания

Звездные войны: эпизод 7

Читаю комментарии, рецензии в интернете на фильм. Все от 7 до 10 балов (рецензии), всем нравится. Но, но ведь это не та вселенная, сюжет шаблонный, да и много ляпов с самого начала фильма уже видно даже. Он не плохой, но и не хороший, ка к о нем рассказывают. Не уже ли мне одному он не столь понравился?

фильм гораздо слабее предыдущих частей. для коллекции не годится. смотреть можно только чтобы заценить самому и поплеваться. и уж точно не стоит отдавать деньги за билет.

Мне понравился. Есть ляпы да. Но смотреть можно и думаю даже нужно. В кинотеатре захватывает.

Хан Соло там умер

ВООБЩЕ ГАМНО ФИЛЬМ НИКОМУ НЕ СМОТРЕТЬ