Плеер сам по себе переключает музыку.

Не прошло и месяца с того дня как мне подарили плеер DIGMA. Я шла по улице и слушала музыку. Вдруг песни начали переключаться сами по себе. Теперь каждая песня играет не более 10 секунд! Обрыла все настройки, удаляла и снова закачивала музыку. Не помогло. Что с ним произошло и как это исправить?
Меню:
Время
Дисплей
Язык
Настр. выкл
Память
Версия ПО
Блокировка

Меню воспр.:
Внутр. память
Удалить
Удалить всё
Плейлист
Все
Альбомы
Артист
Мне сказали, что включён режим повтора, где его найти??

Скорее включен режим "Ознакомления". Трек играет 10 секунд и переключает на следующую. Прочтите инструкцию.

Поменяй регион в соответствии с регионом который у тебя в впн:

1.зайди в настройки спотифай акаунта с включённым впн с нужным регионом на который будешь менять

2.нажми "редактировать профиль"

3.пролистай до самого конца и увидишь "страна или регион"

4.меняешь регион в соответствии в выбранным регионом в впн