Образовательный путь
+3Здравствуйте. Может кто-нибудь посоветовать пару книг, взятых из классической литературы?
Посоветуйте книги, где герой / героиня, несмотря на все трудности жизни, остаются позитивными, принимая жизнь со всеми её радостями и неудачами
Пожалуй я смогу подсказать несколько хороших книг из русской и зарубежной литературы, где герои оптимистичны несмотря на все трудности в жизни )) 1)Зарубежная классическая литература - Пеппи длинный чулок ; 2) Русская классическая литература - повесть Н. Лескова "Очарованный странник" ; А. Платонов, повести"Сокровенный человек",
"В прекрасном и яростном мире";