Подскажите НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ КИНО! Подробнее внутри )))
жанр - комедия, драма, ужасы, фэнтези, мелодрамы ( имею в виду не в одном фильме )
русские фильмы ВООБЩЕ в пролёте . Что - то ( желательно ) из США ( а можно и из других ) . Хотелось бы похожее на " Лабиринт Фавна " ,
" Превосходство " ,
" Люси " ,
" Фантастическая четвёрка " ,
" Гнев титанов " ,
" Битва титанов ",
" Чернильное сердце " ,
" Вдали от обезумевшей толпы ",
" Ужастики " ,
" Бегущий в лабиринте ",
" Философы ( что - то про ядерную катастрофу )"
Ну, думаю, это понятно ))
Ещё я буду смотреть кино с мамой, так что кино соответственно ( желательно ) должно быть семейным .
Ещё хотелось бы что-то сверх разума, чтоб потом сидеть и думать о нём, размышлять ...Интересное короче .
И ещё я просто ПРОШУ ВАС! Советуйте фильмы которые сами смотрели! Или друзья советовали .
И ещё . Самое главное ...Фильм должен быть 2004 - 2015 . ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Прошу помочь . Очень прошу !
Заранее спасибо !)))
Обливион - смотрите в первую очередь, понравится и вам и маме!
Еще парочку похожих на ваши любимые фильмы:
Тихоокеанский рубеж
Грань будущего
Дивергент
властелин колец (все части) хоббит (все части), фонтазия, чернильное серце, золотой компас, мумия, нарния, перси джексон.
Укрытие
Hideaways
Портрет дориана Грея
Прометей, Сверхновая, Контакт, Меняющие реальность, Области тьмы...