Обязан ли покупатель товара в кредит отчитываться перед менеджером о своей кредитной истории?

Когда менеджер интересуется кредитной историей очередного покупателя. обязан ли клиент отчитываться о своей кредитной истории перед менеджером продаж если есть база данных кредитных историй, работает ли здесь закон о неприкосновенности частной коммерческой деятельности? Обычно менеджеры интересуются у клиентов брали ли они раньше кредиты и где и сколько и у кого так вот суть вопроса обязан клиент предоставлять менеджеру такую информацию?

Не обязан, в принципе ты этим менеджерам наплести все что угодно можешь при желании

Обязанности никакой нет, просто ваш кредит зависит от общения с менеджером