Подскажите пожалуйста ...

LER@ 777 Гуру (3005), закрыт 15 лет назад
Я упала на аквариум и сильно порезала спину, пришлось зашивать. Прошло 2 дня , рана хорошо заживает . Как вы думаете можно ли через 6 дней ити в сауну?Лучшая подружка замуж выходит и делает девишник в сауне , не хочется такое пропустить.
P.S. Посоветуйте пожалуйста мазь, что б шрамов не осталось
Лучший ответ
Peva Оракул (81846) 15 лет назад
В сауну иди, но не парься... а просто побудь с девчонками.
Остальные ответы
Ольга Гуру (4014) 15 лет назад
мазь контрактубекс
ульян@ Гуру (4495) 15 лет назад
какая сауна? вы что. это только хирург решит чем мазать и что делать
Пользователь удален Мастер (1928) 15 лет назад
Контрактубекс, и натуральные масла - они восстанавливают структуру кожи (например, персиковое, виноградных косточек, оливковое) . Благодаря маслам я в свое время за год полностью избавилась от следов жуткого ожога на полноги.
Холодная Луна Мудрец (16899) 15 лет назад
никакой сауны и тем более масла! от жара шов может начать кровить, а маслом вы забьете всю поверхность раны и она может нагноиться. обожженную кожу также е рекомендуют мазать маслом.