Уже знаете, что числа 666+666+666+6+6+6 в сумме составляют 2016...какой-то плохой год будет ?)

Александра Дмитриева Ученик (151), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 8 лет назад
Какой интересный расчёт !!!Надо же...

ДА и ещё раз ДА !!!

Год будет самый необычный, уже весной узнаете о планах Бога и будет полная перестройка мировоззрения в отношении религии и веры.

Прозвучит Благая Весть о том, что Сатана побеждён.
Будут ждать продолжения ...одним словом, время перемен в 2016 году гарантировано.

Добрым людям нечего опасаться, будет гораздо лучше... так дальше жить нельзя !

А 666 число человеческое и придумано оно автором библии - Отцом Лжи.
Только он не поставил запятую 66,6 % людей кайнова племени проживает на планете.
Возможно, что, зная в каком году ему придёт хана, он и рассчитал цифру 2016, разложил нумерологически. Это точно не совпадение !

Время близко! Читайте Откровение (Новый Завет) о Двух Светильниках.
Это главное пророчество, которое Богу истинному удалось вставить о будущем.
.

ЦАРИЦА ЮЖНАЯ, восставшая на суд с родом сим... (библия).
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его.
Остальные ответы
аля Мыслитель (9868) 8 лет назад
Глупости все это и никто, ничего не знает, а какой год последнее время был хороший, не только для нашей страны, а и для мира
vdovin vdovin Гуру (2948) 8 лет назад
Конечно, доллары еще выше поднимутся, цены тоже, люди начнут подыхать от голода, т. к. нет денег на еду от таких цен, зарплаты урежут! Всего ничего то :/
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 8 лет назад
А еще бы и мозги не плохо бы полечить..
Extra Post Мыслитель (9568) 8 лет назад
А почему вы 2016 на шестерки разложили? Лучше посчитайте сколь там двоек. все-таки четное число. В сумме если сложить2+0+1+6 получится 9 -девять кругов ада, число-перевертыш, значит, все будет казаться наоборот.
Астрознахарь Высший разум (184779) 8 лет назад
год не простой... окружение во круг нас будет отражать внутреннюю сущность Одиночество - это плохой выбор.. в этот год лучше создавать союзы компании корпорации. Стоит заботиться и воплощать в жизнь материальные планы. Как я уже говорил тут: "легко" будет в 2016 людям трудолюбивым, в подчиненном положении и запасливым.... вероятно будет много пожаров, столкновений, военных конфликтов. Очень рекомендуется главные свои секреты держать с строжайшей тайне и не заниматься политической говорильней - иначе, если будете кому-то мешать, могут по тихому и закопать.
Kirs Мастер (1207) 8 лет назад
Я вру грешным, я чист перед богом, молчите это позорит душу
Светлый Ученик (146) 8 лет назад
Не знаю про цифры 666 и прочий сектанско РПЦ шный бред которым пичкают неокрепшие души недавно имевшие хвосты собак :)
Создавайте добро вокруг себя, меняйте пространство и будет зеркальная защита. Если вы чего то боитесь в жизни, значит кому то должны.
ulia lia Ученик (43) 7 лет назад
год будет хотеть справедливости. и тайные знаки повсюду. где правиль - догадйся сам. год развлекательный во всем плохом!
Сергей Толстов Ученик (221) 6 лет назад
Ребят, число дьявола не 666, а 616