Все про бизнес
+2Хочу взять кредит 60000 руб на 24 месяца, без переплаты, посоветуйте банк
Такого банка, где не придётся переплачивать за кредит, Вы нигде на найдёте. Их просто не существует. Но можно подобрать условия кредитования с небольшой переплатой.
Без переплат можно только кредиткой воспользоваться. И то только во время льготного периода.
Без переплаты? Ха!
без-переплат-нигде
Деньги в кредит нельзя взять без переплат. Но можно взять товар в рассрочку без переплат)
Кредит? Без переплаты? Вы с луны свалились или только вчера родились?