FAR CRY 4 file system failure aborting execution filelist.xml.txt выдаёт ошибку!!! незнаю что делать, всё перепробовал

харя Знаток (466), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
golem Профи (647) 9 лет назад
Far Cry 4 не запускается?

Не запускается Far Cry 4 в большинстве случаев из за старых драйверов. Поэтому обновляемся, 80% не запусков Far Cry 4 связано со старым софтом. Запускайте игру от имени администратора. Может быть, что у вас не хватает оперативки для запуска Far Cry 4. Можно попробовать увеличить файл подкачки до 4 гигабайт, или же установить его за выбором системы.

Ошибка “На данном компьютере отсутствует файл bink2w64.dll” Far Cry 4?

Исправляем так, открываем сайт ru.dll-files.com/ и устанавливаем dll-файл bink2w64.dll .

Far Cry 4 - пропал русский после запуска?

Решение этого бага такое, при входе меняем язык с английского на русский - Game Profile (F3) >> General >> Language.

Far Cry 4 ошибка “Fatal Error”: File System failture: Aborting execution”?

Если вы видите подобную ошибку, то сразу проверяйте как прописано имя вашего компьютера, кириллицы бить не должно. Нужно создать другую учетную запись, написать имя латиницей и запустить Far Cry 4. Переименовывать старую учетную запись ненужно, просто создайте новую.
харяЗнаток (466) 9 лет назад
учетная запись на АНГл
golem Профи (647) Такие ошибки появляются, когда игра запускается НЕ от имени администратора. Попробуйте запустить от админа. zdanu4 zdanu4 Статус: оффлайн Рейтинг эксперта: 6 0 10 января в 14:42 # скачать нормальный репак. З. Ы. посмотри на диске может лежит отдельно папочка с файлами кряка - тогда её скопируй в папку с игрой.
Остальные ответы
Антидий Соров Ученик (108) 8 лет назад
Выключайте полностью DEP.
Сауле Елевова Ученик (111) 8 лет назад
есть вероятность что она откроется?
Дмитрий Санин Знаток (265) 7 лет назад
попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info
похожую проблему решили в соседней теме
alloer prime Знаток (256) 7 лет назад
так есть рабочее решение проблемы или чего? help?
Анастасия Котельникова Знаток (257) 7 лет назад
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии
Антон Кошелев Знаток (445) 7 лет назад
Понятно же, имя по русски в Адресе, вот и не читает его игра
forrest games Мастер (1124) 7 лет назад
запустил от имени администратора и всё работает )