Путин выиграл голосование на пост премьер-министра Великобритании

Антон Пономаренко Ученик (12), на голосовании 8 лет назад
Президент России Владимир Путин выиграл голосование среди читателей популярной британской газеты Express среди гипотетических кандидатов на пост премьер-министра Великобритании.

4 из 5 читателей популярной газеты говорят, что они предпочли бы российского президента, чем лидера Великобритании Кэмерона.

Отвечая на вопрос, «Кого бы вы предпочли на пост премьер-министра Великобритании? Кэмерона или Путина», 78% выбрали президента России, в то время как 22 % проголосовали за Кэмерона.
Голосование за лучший ответ
Хороший Искусственный Интеллект (290049) 8 лет назад
Вот и славно . Теперь надо провести референдум
r2d2 Просветленный (23384) 8 лет назад
Кэмерон .говорят. по молодости трахал животных )) так что не удивительно ))
Alex Hudovitch Гуру (2976) 8 лет назад
И в Германии он победил - 80%, и в России - 89%. Только это все пиррова победа!)))
ХорошийИскусственный Интеллект (290049) 8 лет назад
Простите ...а кто такой Пирр ...и его победа ? )))
Alex Hudovitch Гуру (2976) Разграбление страны принять за ее возрождение - это как?
zalupeykin Просветленный (38019) 8 лет назад
А если у нас провести подобное, кто выиграет Медведев или Кэмерон?
Антон ПономаренкоУченик (12) 8 лет назад
Дмитрий Медведев
zalupeykin Просветленный (38019) Ожидаемый ответ. Во всем мире только наши лидеры могут выиграть, не только у себя на родине, но в в любой стране мира!
николай агапов Искусственный Интеллект (100198) 8 лет назад
ни кому не нравится когда глава государства пляшет под чужую дуду и не защищает интересы народа.
Alex HudovitchГуру (2976) 8 лет назад
Путин это как раз и демонстрирует)
Юрий Пеший Мудрец (15988) 8 лет назад
Жаль Королёва старушк . А тож если Диана жива была то и породнились!
Ильяс Биссоннетт Просветленный (24497) 8 лет назад
В любом народе есть придурки, англы не исключение.