Президент России Владимир Путин выиграл голосование среди читателей популярной британской газеты Express среди гипотетических кандидатов на пост премьер-министра Великобритании.
4 из 5 читателей популярной газеты говорят, что они предпочли бы российского президента, чем лидера Великобритании Кэмерона.
Отвечая на вопрос, «Кого бы вы предпочли на пост премьер-министра Великобритании? Кэмерона или Путина», 78% выбрали президента России, в то время как 22 % проголосовали за Кэмерона.
zalupeykin
Ожидаемый ответ. Во всем мире только наши лидеры могут выиграть, не только у себя на родине, но в в любой стране мира!